.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Уральские металлурги увеличили погрузку черных металлов

 17 марта 2004

Уральские металлурги увеличили погрузку черных металлов

Металлурги Среднего Урала с начала этого года погрузили в железнодорожные составы больше черных металлов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом Накануне.ру сообщили в службе общественных связей Свердловской железной дороги.

Так, Северский трубный завод за первые два месяца 2004 года погрузил своей продукции на 10,7% больше плана, комбинат имени Серова на 10,1%, Чусовской метзавод на 35,5%. На НТМК погрузка увеличилась на 3,7% или 471 тонну ср/сутки.

Однако, по словам железнодорожников, до сих пор остается проблема простоя вагонов на подъездных путях промышленных предприятий, особенно в период выходных и праздничных дней. Совместно с руководителями предприятий железнодорожники разработали ряд мер по обеспечению снижения простоя вагонов.

автор: Марина Сирина
10:07 / Екатеринбург
http://www.nakanune.ru/
Источник: Integrum Techno





array(0) { }