.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Группа СУАЛ на четверть увеличит расходы на проведение спортивных мероприятий.

 15 марта 2004

В 2003 году Группа СУАЛ направила на реализацию корпоративной программы "Спорт" 14 миллионов рублей. В текущем году расходы на проведение спортивных мероприятий возрастут на четверть. В рамках данной программы корпоративные мероприятия проводятся как самим СУАЛом, так и отдельными его предприятиями.

Заводы самостоятельно организуют различные соревнования, матчи и спартакиады, арендуют спортивные комплексы и бассейны. По словам гендиректора Иркутского алюминиевого завода, филиала ОАО "СУАЛ", Игоря Гринберга, такие соревнования позволяют наладить связи между заводами в решении производственных вопросов на уровне не только руководителей, но и трудовых коллективов, когда каждый чувствует себя членом большой, мощной, перспективной корпорации — СУАЛ.

Особое внимание уделяется развитию профессионального спорта среди работников предприятий Группы СУАЛ. Так, в 2004 году работники ИркАЗа приняли участие в составе сборной России в Кубке Мира мастеров по лыжным гонкам, который состоялся в норвежском городе Лиллехамер.

Кроме того, компания традиционно принимает участие в спонсировании спортивных мероприятий всероссийского масштаба. В частности, Группа СУАЛ стала официальным партнером 22 Всероссийской массовой лыжной гонки на Урале "Лыжня России - 2004", которая проходила 14-15 февраля под Нижним Тагилом.
Источник: УралИнформБюро





array(0) { }