.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Белорецкие металлурги приняли Коллективный договор на 2004 г.

 04 февраля 2004

На Белорецком металлургическом комбинате, входящем в Стальную группу Мечел, состоялась конференция по принятию Коллективного договора на 2004 год.

Как сообщает пресс-служба ОАО БМК, трудовой коллектив принял активное участие в обсуждении итогов выполнения Коллективного договора 2003 года и рассмотрении проекта договора на текущий год.

Все замечания, предложения и дополнения, высказанные рабочими предприятия на прошедших в цехах комбината собраниях, были рассмотрены на заседании рабочей группы и внесены в Коллективный договор на 2004 год.

На конференции, прошедшей 29 января в городском Дворце культуры, были подведены окончательные итоги и дана удовлетворительная оценка работе администрации и профсоюзного комитета по выполнению Коллективного договора 2003 года.

За новый Коллективный договор, с внесенными поправками и дополнениями проголосовали единогласно.

В конференции приняли участие генеральный директор ОАО «БМК» Алексей Смирнов, председатель профсоюзного комитета комбината Александр Лебедев, глава администрации Белорецкого района и города Белорецка Николай Максимов, председатель Республиканского комитета организации Башкортостана ГМПР Марат Хусаинов. Он отметил, что Коллективный договор Белорецкого металлургического комбината признан одним из лучших в отрасли.
Источник: Integrum Techno





array(0) { }