.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

На Златоустовский металлургический комбинат будут водить туристов.

 12 ноября 2003

Златоустовская туристическая компания «Рифей» по соглашению с руководством Златоустовского металлургического комбината (Челябинская область) приступила к реализации необычного туристического проекта.

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «ЗМК», уже более 10 лет работающая на туристическом рынке компания «Рифей» начала продажу туров для российских и зарубежных студентов и школьников с посещением промышленных предприятий Златоуста.

Спрос на новый вид туризма превзошел ожидания. На днях большая группа студентов и школьников из Санкт-Петербурга побывала в мартеновском, электросталеплавильном и прокатном цехах ЗМК, где гости своими глазами могли увидеть как рождается легендарная златоустовская сталь.

Затем на заводе «Булат» экскурсанты познакомились с технологией производства гравюры на стали и златоустовских клинков.

Теперь визиты туристов на Златоустовский металлургический комбинат станут регулярными. Для работы с посетителями руководство комбината даже выделило двух специалистов-экскурсоводов.
Источник: Integrum Techno





array(0) { }