.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

На ОАО «Косогорский металлургический завод» завершается монтаж отопительного котла.

 19 августа 2003

ОАО «Косогорский металлургический завод» Тульская область.
На предприятии завершается процесс закупки и монтажа специального оборудования для отопительного котла № 5. Котел начали строить еще в 1998 году, но из-за недостатка средств работы были остановлены. В 2003 году руководство «Алеф-Банка» – основного акционера ОАО «КМЗ» заключило договор о социальном партнерстве с администрацией Тульской области. Один из пунктов этого договора – теплоснабжение самого крупного в области поселка Косая Гора и южной части более чем полумиллионной Тулы. Генеральный директор Косогорского металлургического завода Алексей Третяк заверил, что к началу отопительного сезона котел будет пущен в эксплуатацию. Это позволит увеличить температуру в квартирах отапливаемых домов в среднем на 5-7 градусов.

Только завершительную стадию работ на заводе оценивают в десять миллионов рублей. Общая сумма работ превышает 70 миллионов рублей.


Справка

Косогорский металлургический завод - один из старейших в Тульской области. Один из трех в России, специализируется на выплавке ферромарганца, высококачественного литейного чугуна и литье художественных чугунных изделий. Среди потребителей завода большое число предприятий России и Европы, куда поставляется 2/3 продукции КМЗ. Завод выпускает около 60 тыс. т чугуна в месяц. С октября 2002г. входит в финансово промышленную группу "Алеф",специализирующуюся на выпуске нефтяного оборудования и металлов.


Дополнительная информация по телефонам:
777-08-80 – Руководитель Управления по связям с общественностью «Алеф-банка» Игорь Демин.
Источник: Финансово-промышленная группа "Алеф"





array(0) { }