.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

ЕЭК продлила пошлину в отношении металлопроката из Китая

 11 мая 2017

Коллегия Евразийской экономической комиссии продлила действие антидемпинговой пошлины на ввозимый в страны ЕАЭС металлопрокат с полимерным покрытием из Китая до конца февраля 2018 года. Об этом сообщается в пресс-релизе ЕЭК.

«Принято решение о продлении до конца февраля 2018 года антидемпинговой меры в отношении металлопроката с полимерным покрытием, производимого в КНР и ввозимого в ЕАЭС, в связи с проведением повторного антидемпингового расследования», — говорится в сообщении.

Антидемпинговая пошлина в отношении металлопроката с полимерным покрытием, происходящего из Китая, установлена решением коллегии ЕЭК от 24 мая 2012 года. Действующие в настоящий момент размеры пошлины — от 6,98% до 20,2% от таможенной стоимости в зависимости от предприятия-производителя.


Источник: https://www.gazeta.ru/business/news/2017/05/11/n_10036175.shtml





array(0) { }