.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Канада установила пошлины на ТБД из Китая и Японии

 27 сентября 2016

Как сообщает Yieh.com, Канадское Border Services Agency (CBSA) определило окончательный уровень пошлины на трубопроводные трубы большого диаметра из Китая и Японии и размер субсидирования китайского экспорта. Расследование было начато согласно петиции компании Evraz North America в марте 2016 г.

Пошлина для всех китайских компаний составляет 95,0%. Кроме того, китайские экспореты получат и пошлину за субсидирование экспорта в размере 30,3% и 1657,11 юаней (около $248) за тонну.

Для японских компаний Marubeni-Itochu Steel, Sumitomo и Metal One Corporation антидемпинговая пошлина равна соответственно в 22,6; 44,1 и 43,6%. Остальные экспортеры будут платить антидемпинговую пошлину по той же ставке 95,0%, что и китайцы.

Окончательное решение о введении антидемпинговых и компенсационных пошлин вынесет Канадский трибунал по международной торговле (CITT) 20 октября. 


Источник: http://www.metalbulletin.ru/news/black/10127998/





array(0) { }