.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Мотовилихинские заводы начали сотрудничество с НПО «Сатурн»

 18 августа 2015

Торговый дом Мотовилихинских заводов отгрузил НПО «Сатурн» первую партию поковок. Валы из стали марки ЭП609-Ш будут использованы в производстве морских газотурбинных двигателей, которые войдут в состав силовых установок военных кораблей и катеров.

Контракт на поставку данных заготовок был заключен с НПО «Сатурн» весной этого года. После проведения испытаний, которые состоятся на территории заказчика, будет принято решение о дальнейших поставках заготовок.


Газотурбинные двигатели М90ФР и М70ФРУ предназначены для установки на катера и корабли водоизмещением от 60 до 14 тыс. т: патрульные и ракетные катера, корветы, фрегаты, эсминцы, ракетные крейсеры, экранопланы и десантные корабли, то в том числе, на воздушной подушке. Основой для двигателей послужит сталь Мотовилихинских заводов.

Для Мотовилихинских заводов - это первый опыт работы с НПО «Сатурн», которое занимается разработкой, производством и послепродажным обслуживанием газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, военных кораблей и гражданских судов.


Источник: RosInvest.Com





array(0) { }