«Череповецкий металлургический комбинат» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») будет поставлять металлопрокат для производства нового модельного ряда автомобилей семейства «ГАЗель NEXT», сообщается в материалах компании.
На Горьковском автомобильном заводе «Группы ГАЗ», входящей в состав одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», стартовало серийное производство автомобилей нового поколения «ГАЗель NEXT». Официальный старт выпуску автомобиля дал Дмитрий Медведев, председатель правительства Российской Федерации.
В связи с запуском нового модельного ряда автомобилей семейства «ГАЗель NEXT» для «Группы ГАЗ» на ЧерМК были освоены новые марки х/к, оцинкованного и высокопрочного горячекатаного травленного проката с учетом более жестких требований европейских норм качества к производимому металлопрокату, а также с учетом расширения линейки используемых материалов в автомобилестроении.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь