Эксперты оценили инфраструктуру завода и производственные процессы, работу руководителей и специалистов структурных подразделений, ознакомились с изменениями в документации, в том числе, в конструкторско-технологической. Несоответствий в ходе проверки выявлено не было. По словам начальника отдела по стандартизации и сертификации завода Натальи Масловой, аудиторы отметили, что с момента предыдущей сертификации, которая проходила в марте 2012 года, на предприятии успешно реализован ряд инвестиционных проектов по модернизации и приобретению производственного оборудования, «Трубодеталь» продолжает повышать профессионализм трудового коллектива.
По результатам аудита члены комиссии будут рекомендовать сертификационному органу подтвердить действие сертификата соответствия на систему менеджмента качества ОАО «Трубодеталь».
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь