.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

В середине марта рост цен на заготовку был ограничен

 19 марта 2013

/Rusmet.ru, Ирина Авдеева/ В Китае в конце прошедшей недели (15 марта) цены на заготовку несколько выросли после снижения в течение предыдущих четырех дней. Цены на заготовку в районе Tangshan увеличились 15 марта в среднем на 50 юаней/т до 3250 юаней/т. Снижение цен в предыдущие дни обуславливалось высокими складскими запасами и низким спросом. 

Так, складские запасы заготовки в районе Tangshan 14 марта текущего года составили 1,98 млн т, что существенно выше уровня 16 февраля (1,62 млн т).

Сокращение спроса на заготовку со стороны местных прокатных предприятий в регионе было связано также с тем, что местные власти активно требуют от производителей соблюдение норм по охране окружающей среды. Некоторые прокатные предприятия были вынуждены даже закрыть производство.


Источник: Rusmet.ru





array(0) { }