Как сообщает агентство Bloomberg, цены на железную руду продемонстрировали самый большой свой спад за 7 недель, после сообщений об убытках нанесенных штормом в Австралии.
Цены на импортную железную руду в китайских портах во вторник снизились на 2,4% до $145.20 за тонну, сообщает Steel Index Ltd. Это самое крупное снижение с 16 января 2013 г.
Как известно, австралийский Port Hedland понес незначительные убытки после прошедшего циклона Rusty на прошлой неделе. Трейдеры сообщают, что «сейчас, когда шторм прошел, ожидается больше австралийских грузов.»
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь