.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

В ОАО «Южный Кузбасс» около 70% работников используют добровольное медицинское страхование

 17 января 2013

Междуреченск, Россия – 17 января 2013 г. – В ОАО «Южный Кузбасс», дочернем обществе ОАО «Мечел-Майнинг», порядка семи тысяч работников получили полис добровольного медицинского страхования.

ОАО «Южный Кузбасс» заключило с Междуреченским филиалом ОАО СК «БАСК» договор добровольного медицинского страхования работников на 2012-2013 годы. На частичное покрытие ежемесячного страхового взноса угольная компания в 2013 году планирует направить около 28 млн. руб.

Программа ДМС сотрудников ОАО «Южный Кузбасс» обеспечивает медицинскую помощь на амбулаторном и стационарном этапе и включает оплату консультаций специалистов, лабораторно-диагностических исследований и лечения в стационаре, а также приобретение медикаментов со скидкой в пределах страховой суммы. Кроме того, у сотрудников есть возможность приобрести полис ДМС для членов своей семьи: правом включить своего супруга, детей и родителей в договор коллективного страхования в этот раз воспользовались порядка 300 человек.

Застрахованные смогут в течение года получать высококвалифицированную медицинскую помощь в лечебно-профилактических учреждениях Кемеровской области, а также в ведущих клиниках Новосибирска и Томска.

«Организации добровольного медицинского страхования наших работников, осуществляемого в соответствии с коллективным договором, ежегодно уделяется особое внимание. Результат нашей планомерной работы - на сегодняшний день свыше 70% наших работников имеют полис ДМС. При этом среди занятых на подземных и открытых горных работах таким страхованием охвачены 80-90%», - отмечает директор по персоналу ОАО «Южный Кузбасс» Алексей Гордеев.


Источник: Rusmet.ru





array(0) { }