.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Трубы ЧТПЗ – на восток

 04 декабря 2012

Компания ЧТПЗ презентовала собственные возможности по производству труб большого диаметра (ТБД) представителям энергетических предприятий стран Ближнего Востока.

Главная цель мероприятия – расширение рынков сбыта. С запуском современного цеха "Высота 239" ЧТПЗ более чем в два раза увеличил свои мощности по производству ТБД – в состоянии выпускать свыше 1,5 млн тонн труб ежегодно. Выбор Ближнего Востока в качестве потенциального заказчика  связан с тем, этот регион географически близок России, а также  знаменит большими залежами углеводородов. Так, например, в Катаре сосредоточено около 40% мировых запасов природного газа, в ОАЭ добывается около 15% сырой нефти, а запасы Ирака, требующие разработки, вообще сложно поддаются обсчетам.

Представители коммерческой службы ЧТПЗ в ходе визита на Ближний Восток провели независимые встречи и заключили предварительные договоренности о сотрудничестве и агентских отношениях с компаниями из Ирака и Омана. В ближайших планах – прохождение аттестации ЧТПЗ в крупных нефтегазовых холдингах региона.


Источник: chelpipe.ru





array(0) { }