Как сообщает Yieh.com, американские стальные компании повысили цены на стальной прокат на $44 за тонну, т.к. они ожидают, что цены на черный лом могут вырасти в ноябре.
Как известно, цены на черный лом продолжили падение в сенятбре и октябре и в целом снизились на $40-$100 за тонну. Аналитики прогнозируют, что цены на черный лом на рынке США могут вырасти с ноября из-за сложностей сбора металлолома в зимних погодных условиях. Если цены вырастут в ноябре, то они продолжат свой рост и в декабре, уверены аналитики.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь