.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Машиностроители «Северстали» выполнили крупный заказ для «Мечела»

 14 июня 2012

«ССМ-Тяжмаш» (актив дивизиона «Северсталь Российская Сталь») впервые изготовил деталь для сталеплавильного оборудования «Челябинского металлургического комбината».

Изготовленная деталь для горловины конвертера состоит из шести секторов, имеет вес 16 тонн и диаметр 12 метров. Соединить секторы в единую конструкцию с точностью до 10 долей миллиметра позволила отработанная многоступенчатая технология сборки с использованием современного оборудования. Напомним, что за последние два года «ССМ-Тяжмаш» запустил в работу пять многофункциональных обрабатывающих центров.

«У «ССМ-Тяжмаш» 10−летний опыт изготовления деталей металлургического оборудования, — подчеркнул Анатолий Константинов, генеральный директор предприятия. – Тем не менее, с «Челябинским металлургическим заводом» мы сотрудничаем впервые и надеемся на продолжение совместной работы».


Источник: severstal.com





array(0) { }