.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Миттал повышает цены в Европе

 09 июня 2012

Крупнейшая в мире сталелитейная компания "ArcelorMittal" увеличивает цены на полосовое железо в Европе. Об этом сообщает Yieh.Corp.Стоимость продукции выросла на 10-20 евро/тонн.

Напомним, что "ArcelorMittal" в 2013 году может продолжить сокращение объемов производства и остановку неприбыльных предприятий.

Ранее сообщалось, что "ArcelorMittal" в I квартале 2012 года получила чистую прибыль в размере 11 млн долл. против 1,069 млрд долл. прибыли годом ранее. Тем не менее продажи корпорации повысились за год с 22,184 млрд долл. до 22,703 млрд долл. Операционная прибыль упала с 1,431 млрд долл. до 663 млн долл.

Холдинг "ArcelorMittal" является крупнейшим мировым производителем стали. Концерн представлен в более чем 60 странах мира и производит десятую часть всей мировой стали. На предприятиях компании работают порядка 320 тыс. человек.


Источник: Минпром





array(0) { }