Индийская сталелитейная корпорация Tata Steel получила новый крупный контракт на поставку более 110 тыс. т стальных труб для подводного газопровода длиной 345 км, который будет прокладываться по дну Мексиканского залива.
Стоимость контракта составляет 100 млн фунтов стерлингов, заказчиком выступает компания Discovery Producer Services. Изготавливаться трубы будут на заводе Tata Steel, расположенном в г. Хатлпул (Великобритания). Он имеет три стана по выпуску стальных труб, на производстве занято более 700 человек.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь