.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

E United Group может создать сталелитейный комбинат во Вьетнаме

 03 апреля 2012

Тайваньская E United Group подписала с японской корпорацией JFE Steel меморандум о взаимопонимании, предусматривающий подготовку совместного технико-экономического обоснования строительства сталелитейного комбината во Вьетнаме.

Согласно сообщению E United Group в качестве места для размещения будущего предприятия предполагается особая экономическая зона Dung Quat. В качестве цели проекта преследуется удовлетворение растущего спроса на сталь во Вьетнаме.

«Стороны договорились о необходимости изучения вопроса о целесообразности и запуске в 2016 г. комбината мощностью 3,5 млн т стали в год. Такие детали, как список оборудования и ассортимент продукции будут определены в ходе подготовки технико-экономического обоснования», - говорится в сообщении E United Group.

Если результаты технико-экономического обоснования окажутся положительными, то E United Group и JFE Steel приступят к процессу подготовки площадки и возведению цехов будущего предприятия.


Источник: Металлоснабжение и сбыт





array(0) { }