ОАО «Мечел», ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает об уходе Мухамеда Циканова с поста старшего вице-президента ОАО «Мечел» по экономике и управлению.
Мухамед Циканов, который занимал пост старшего вице-президента ОАО «Мечел» по экономике и управлению с января 2008 года, оставил свой пост в связи с переходом на другую работу. С 15 февраля 2012 года данное направление работы возглавляет старший вице-президент по экономике и развитию бизнеса Олег Коржов, ранее занимавший пост старшего вице-президента по бизнес-планированию и анализу.
«Мухамед Циканов — настоящий профессионал, много сделавший для компании «Мечел». Несмотря на сожаление, мы уважаем его желание искать новые вызовы и новые интересные проекты», — отметил генеральный директор ОАО «Мечел» Евгений Михель.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь