Более 250 млн руб. направлено в
Выполнено 23 технических мероприятия, направленных на повышение эффективности производства, организацию безаварийного функционирования основных агрегатов, повышение уровня промышленной безопасности и снижение негативного воздействия предприятия на окружающую среду. В числе наиболее крупных проектов - замена воздухоразделительных установок в газовом цехе и мостового крана в цехе холодной прокатки, модернизация оборудования агрегата продольной резки и прокатного стана 1300, реконструкция очистных сооружений и др.
В текущем году rомпания планирует почти в два раза увеличить объем средств, направленных в обеспечение безопасной и стабильной работы производства.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь