.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Предприятие «Северстали» подтвердило статус генерального проектировщика

 25 ноября 2010

ООО «Северсталь-Проект», входящее в дивизион «Северсталь Российская Сталь», получило новое свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации.

Документ, выданный  НП  «Саморегулируемая организация «Совет  проектировщиков», позволит предприятию «Северстали» проводить 38 видов работ по проектированию на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства.

«Это свидетельство подтверждает наш статус генерального проектировщика для «Северстали», - подчеркнул Алексей Хмелев, генеральный директор ООО «Северсталь-Проект». – Мы также готовы оказывать услуги другим промышленным предприятиям России по проектированию опасных производственных объектов. При этом допуск позволяет заключать договора единичной стоимостью свыше 300 млн. рублей».

Специалисты «Северсталь-Проекта» разрабатывали проектную документацию для таких современных предприятий компании как ЗАО «Северсталь ТПЗ-Шексна», открытое в июне 2010 года, и ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково», которое планируется ввести в эксплуатацию в 2013 году. Сейчас генеральный проектировщик «Северстали» ведет работы по проектированию агрегата непрерывного горячего оцинкования и агрегата полимерных покрытий №2 с расширением производственного здания в производстве холодного проката Череповецкого металлургического комбината, а также ряд проектов по модернизации энергетических мощностей ЧерМК.


Источник: Rusmet.ru





array(0) { }