.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Русал в 2003 г. планирует завершить консолидацию активов

 30 января 2003

В текущем году Русал продолжит развитие своей производственной базы, модернизацию предприятий по выпуску глинозема и первичного алюминия. Ключевые программы модернизации будут реализованы на КрАЗ и САЗ. На предприятиях Русала будут разработаны технологии для установки электролизеров на 300 kA.
В 2003 г. планируется завершение консолидации активов Русал с целью преобразования всех активов компании в единый холдинг. При этом продолжится оптимизация управленческой структуры компании.
Намечен дальнейший рост объемов производства по основным направлениям деятельности Русала – добыче бокситов, выпуску глинозема, первичного алюминия и продуктов переработки. Основные объекты, которые будут запущены в этом году, включают в себя начало строительства второй очереди САЗ и завершение строительства завода РОСТАР-2.


Источник: Integrum Techno





array(0) { }