.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Предприятия УГМК презентовали свои новинки для автопрома

 08 сентября 2010

Предприятия машиностроительного комплекса УГМК - Шадринский автоагрегатный завод и «Оренбургский радиатор» - приняли участие в VI международной автомобильной выставке «Интеравто-2010», прошедшей в выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках Московского международного автосалона.

Как отметил заместитель коммерческого директора ШААЗа Андрей Семенов, одной из главных целей участия в главной автомобильной выставке страны стало поддержание имиджа и демонстрация своих позиций на рынке.

- На своем стенде мы представили все, чего смогли достичь за прошедший год. Основной акцент сделали на новые изделия - алюминиевые теплообменники, изготовленные по технологии «Ноколок», - говорит Андрей Семенов. - Сегодня ШААЗ поставляет алюминиевые охладители наддувочного воздуха на конвейер КамАЗа и АЗ «Урал». Успешно прошли дорожные испытания радиатора для автомобиля УАЗ «Патриот», в октябре планируем начать поставки для комплектации этого автомобиля. Для рынка запасных частей выпускаем алюминиевые водяные радиаторы «Волга» и «Газель».

Свое законное место в экспозиции машиностроительных предприятий УГМК заняли медно-латунные радиаторы и охладители наддувочного воздуха.

- ШААЗ продолжает выпускать изделия по технологии «Купробрейз», «Оренбургский радиатор» - по технологии «Сплиттер Фин». То, что мы владеем несколькими технологиями производства радиаторов, - наша стратегия и наше несомненное конкурентное преимущество, - подчеркнул Андрей Семенов. - Большая номенклатура изделий позволяет нам занимать уникальное положение на рынке. Мы стараемся отвечать всем запросам потребителей, даем им право выбирать - какой радиатор и по какой цене они хотели бы приобрести. Также в рамках выставки мы провели ряд рабочих встреч с потребителями, с дистрибьюторами обсудили политику продаж в регионах. Ценным результатом являются новые контакты с компаниями, которые мы расцениваем как потенциальных потребителей. В частности, заинтересованность в нашей продукции высказывали представители иностранных брендов, размещающих в России сборочные производства.


Источник: Rusmet.ru





array(0) { }