ОАО «Кировский завод ОЦМ» (КЗОЦМ, предприятие перерабатывающего комплекса УГМК) с начала текущего года на 29% увеличил производительность труда.
Как рассказал заместитель директора по экономике и финансам КЗОЦМ Андрей Левичев, начиная с марта, завод демонстрирует темпы роста производительности труда, что говорит о его эффективной работе и уверенном движении к докризисным показателям.
«Положительная динамика роста производительности труда достигнута, прежде всего, за счет рационального использования внутренних резервов и укрепления технического потенциала, – говорит Андрей Левичев.– Снижение непроизводительных затрат, оптимальное использование людских ресурсов, улучшение организации труда, а также успешное освоение оборудования нового металлургического комплекса, новых технологий и видов продукции – все это позволило более эффективно использовать рабочее время, существенно увеличить производительность труда и, в итоге, укрепить конкурентоспособность завода».
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь