.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Уралвагонзавод готовится ко второму аукциону по продаже железнодорожных цистерн.

 14 января 2003

Представители ГУП ПО "Уралвагонзавод" (УВЗ) готовятся к проведению второго аукциона по продаже железнодорожных цистерн, который предположительно состоится 21 февраля 2003 года.

На аукцион будут выставлены 8 лотов по 25 цистерн для перевозки светлых нефтепродуктов. Победители аукциона смогут получить продукцию УВЗ во втором квартале 2003 года. В ближайшее время будет установлена стартовая цена на цистерны.

На первом аукционе, проведенном в конце ноября прошлого года, стартовая цена одной цистерны для перевозки светлых нефтепродуктов составляла 25 тысяч долларов США (без учета НДС). По итогам торгов, она выросла в среднем на 800-1000 долларов.

Стоит отметить, что до конца января Уралвагонзавод завершит отправку цистерн компаниям — победителям первого аукциона.
Источник: УралИнформБюро





array(0) { }