.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Цинковый завод планирует увеличить отчисления в бюджет облас

 20 ноября 2009

Губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с генеральным директором «Уральской горно-металлургической компании» Андреем Козицыным. Последний проинформировал главу региона об итогах работы «Челябинского цинкового завода».

Петру Сумину был представлен новый руководитель цинкового завода Андрей Паньшин. Также Андрей Козицын рассказал губернатору о предварительных итогах работы предприятия в этом году и планах на будущий. По его прогнозам, в 2010 году цена за тонну цинка составит около 1800 долларов. Таким образом предприятие сработает безубыточно, и, соответственно, будут увеличены налоговые отчисления в областной бюджет.

В будущем году завод будет отмечать свой 75-летний юбилей, в связи с чем уже сейчас начата работа по подготовке к празднованию. Губернатор дал поручение министру промышленности Челябинской области Владимиру Елистратову совместно с руководством завода подготовить документы на представление к государственным и областным наградам сотрудников предприятия.

 

Сергей Славин, специально для Chelyabinsk.ru


Источник: Rusmet.ru





array(0) { }