.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

ОАО «СЧПЗ» за восемь месяцев 2009 года сократило выпуск ферромарганца

 22 сентября 2009

ОАО «Саткинский чугуноплавильный завод» (город Сатка Челябинской области) за восемь месяцев 2009 года по сравнению с тем же периодом 2008 года сократило производство ферромарганца в натуральном выражении на 35,4 процента - с 66 тысяч 975 тонн до 43 тысяч 273 тонн, что на 0,6 процента больше плана.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ОАО «СЧПЗ», производство шлакового щебня упало на 69,8 процента - с 80 тысяч 230 тонн до 24 тысяч 200 тонн, что на 11,8 процента меньше плана. Выработка электроэнергии уменьшилась на 9,2 процента - с шести тысяч 119,76 мегаватта до пяти тысяч 555 мегаватт, что на два с половиной процента больше плана.

В сентябре планируется произвести более шести тысяч тонн ферромарганца, пять с половиной тысяч тонн шлакового щебня и выработать 690 мегаватт электроэнергии. Будет продолжен начатый в августе капитальный ремонт одной из двух доменных печей, который продлится до ноября 2009 года.
Источник: Уралпресс





array(0) { }