.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

В октябре ММК им. Ильича ожидает дефицит металлолома 10 тыс. т

 10 сентября 2009

В октябре ОАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича» (ММК им.Ильича) ожидает дефицит металлолома 10 тыс. т. Об этом сообщил представитель комбината.

 

"Если нам удастся сохранить сентябрьские объемы производства в октябре, то у нас будет дефицит лома", - сказал представитель предприятия. По его словам, для производства 432 тыс. стали в октябре комбинату нужно 60 тыс. т металлолома, тогда как в балансовых показателях на комбинат рассчитано 50 тыс. т металлолома.

 

О недостаче металлолома также заявляет и металлургический комбинат "Запорожсталь", который обратился в Министерство промышленной политики с данной проблемой.

 

90,41% акций ОАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича» принадлежит компании "Ильич-Сталь" (Мариуполь), контрольным пакетом акций которой владеет организация арендаторов ММК им. Ильича.

 

ММК им. Ильича специализируется на производстве листового проката, железорудного агломерата, передельного чугуна, литых и катаных слябов, бесшовных и сварных труб и газовых баллонов.


Источник: ugmk.info





array(0) { }