Подрядчиками семисуточного ремонта, квалифицируемого как продолжительный, выступили предприятия Группы ММК: цехи ЗАО «Механоремонтный комплекс», ЗАО «Металлургспецстройремонт», ООО «Магнитогорский сервисный центр», ООО «Электроремонт». В ходе ремонта была заменена внутренняя футеровка нагревательной печи стана, а также проведены ревизия, ремонт и замена механического оборудования агрегата. С пуском стана «170» сегодня в строю все три агрегата сортового цеха ОАО «ММК».
Мелкосортно-проволочный стан «170», введенный в эксплуатацию в 2006 году, имеет производительность до 765 тыс. тонн в год и предназначен для производства катанки диаметром 6-
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь