.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Росприроднадзор подал на «Карабашмедь» заявление в прокуратуру

 12 мая 2009

В апреле текущего года Управлением Росприроднадзора по Челябинской области в ходе внеплановой проверки ЗАО «Карабашмедь» выявлено 4 нарушения природоохранного законодательства. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 8 мая, в пресс-службе ведомства.

По обращению жителей города Карабаша и требованиям Челябинского природоохранного прокурора в апреле текущего года Управлением Росприроднадзора по Челябинской области проведена внеплановая проверка ЗАО «Карабашмедь».

Как сообщают в надзорном ведомстве, в результате проверки выявлено 4 нарушения природоохранного законодательства. Для устранения выявленных нарушений выдано предписание, состоящее из 5 пунктов. Составлен протокол в отношении юридического лица по ст. 8.1 КоАП РФ (несоблюдение экологических требований при планировании, технико-экономическом обосновании проектов, проектировании, размещении, строительстве, реконструкции, вводе в эксплуатацию, эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов). Материалы проверки переданы в Челябинскую природоохранную прокуратуру.


Источник: УралПолит.Ru





array(0) { }