.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Корейцы ожидают уменьшения стальных продаж

 02 февраля 2009

Ведущий корейский стальной производитель компания Hyundai Steel ожидает, что в нынешнем году ее продажи уменьшатся на 26% ввиду слабого спроса на данный металл, а также из-за пессимистических перспектив по темпам роста экономики.

"После четырехлетнего процветания стальной отрасли, рыночные условия резко ухудшились, начиная с IV квартала 2008 года, что делает перспективы 2009 года неутешительными", - объяснили специалисты корейской компании.

Помимо этого Hyundai Steel сообщает о значительном спаде спроса на сталь от основных потребителей. Продукцию стальной компании используют в строительной и автомобильной отраслях.

Ожидается, что в нынешнем году продажи компании упадут до 5,63 млрд долл., после того, как в прошлом году в Hyundai Steel был зафиксирован рост на 42% до 7,64 млрд долл.

Hyundai Steel считается самым большим в Корее производителем электротехнической стали. Ежегодно компания выпускает порядка 46 тыс. тонн продукции. Прибыль корейской компании в 2006 году составила 473,5 млн вон.


Источник: Минпром





array(0) { }