Чтобы противостоять кризису и сократить затраты, медная шахта El Tesoro чилийского предприятия Antofagasta Minerals (контролируется британской Antofagasta plc) в
Однако на месторождении все же будет поддерживаться прежний уровень производства, что позволит сохранить как 450 штатных работников так и тысячу подрядчиков.
Также 14 января
Как сообщает «Латиноамериканская информационная сеть», расположенная во II районе Чили El Tesoro в 3-м кв.
По данным SOGRA, в 3-м кв. минувшего года компания Antofagasta Minerals произвела 123,7 тыс. т красного металла.
Анастасия Кузнецова, SOGRA
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь