ОАО «Пермметалл» запустил направление в бизнесе – заготовительное производство, позволяющее обрабатывать металлопродукцию и металлоизделия любого формата. В производственный комплекс входит современное оборудование. Предполагается, что ежемесячный объем обрабатываемой металлопродукции составит не менее 300 тонн.
«На сегодняшний день ОАО «Пермметалл» единственный в Перми и Пермском крае металлотрейдер, предоставляющий такие услуги в комплексе. – говорит начальник центра заготовительного производства Александр Чугунов. – Мы считаем, что услуги по обработке металлопродукции будут востребованы у розничных и мелкооптовых покупателей, а с началом весенне-летнего сезона – у дачников».
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь