Трубная Металлургическая Компания (ТМК) сообщает о том, что Волжский трубный завод с деловым визитом посетили полномочный представитель Президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов, Губернатор Волгоградской области Николай Максюта и Президент НК «Лукойл» Вагит Алекперов. В ходе визита гости побывали в трубоэлектросварочном цехе и ознакомились с новым станом по производству прямошовных толстостенных труб большого диаметра.
Это оборудование рассчитано на производство 650 тыс. тонн в год прямошовных труб диаметром от 530 до
Одновременно с трубосварочным производством вводится новая линия по нанесению наружного антикоррозионного покрытия на прямошовные и спиральношовные трубы диаметром от 508 до
Трубы большого диаметра предназначены для строительства магистральных нефте- и газопроводов, в том числе подводных, промысловых нефтепроводов, трубопроводов общего назначения, трубопроводов для тепловых сетей и атомных станций.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь