.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Ростехнадзор начал комплексную проверку на ОАО «СУМЗ»

 11 ноября 2008

0 ноября началось комплексное обследование соблюдения требований промышленной безопасности и требований электробезопасности на ОАО «СУМЗ». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе МТУ Ростехнадзора.

          Проверка проводится в соответствии с Федеральным законом «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» № 116-ФЗ, Постановлением Правительства РФ «О федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору» № 401 и Плана работы МТУ Ростехнадзора по УрФО на 2008 год.

           Комплексное обследование ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» продлится до 21 ноября, контроль за исполнением возложен на заместителя руководителя Управления Анатолия Соловьева.

           Напомним, в течение 2008 года на данном предприятии неоднократно проводились проверки соблюдения требований промышленной безопасности, а также природоохранного законодательства.


Источник: UralPolit. Ru





array(0) { }