Москва, 23 октября 2008 10:15. Председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината (город Магнитогорск Челябинской области) Виктор Рашников принимает участие в проходящем в Москве заседании Российско-арабского делового совета.
Заседание приурочено к празднованию пятилетия образования совета, будут подведены основные итоги его деятельности.
Российско-арабский деловой совет - автономная некоммерческая организация, которая была создана в 2003 году по инициативе Российской Федерации и Генерального союза торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран.
В рамках Российско-арабского делового совета в настоящий момент функционирует 14 двухсторонних деловых советов между Россией и арабскими странами. Сопредседателем одного из них - российско-марокканского с момента его основания в 2006 году является руководитель Магнитогорского металлургического комбината.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь