За полгода Чусовской металлургический завод выпустил 463,9 тысяч тонн проката, что на 9,3% больше, чем за тот же период 2007 года.
С начала 2008 года Чусовской металлургический завод, входящий в состав ЗАО «Объединенная металлургическая компания», выпустил 463,9 тысяч тонн проката, что на 39,2 тысяч тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года. В июне этого года предприятие выплавило 41 тысяч тонн стали. А за первое полугодие — 264 тысяч тонн, что превышает прошлогодние объемы на 7,8%.
В прошлом году ЗАО «Объединенная металлургическая компания» обеспечила до 18% российского потребления труб, в том числе 34% труб большого диаметра, 62% российского потребления железнодорожных колес и около 75% потребления автомобильных рессор. По итогам прошлого года, предприятия ОМК произвели 1,8 млн тонн трубной продукции различного сортамента, а также 820 тысяч железнодорожных колес.
© 2008-2026 Rusmet.Ru Металлургический портал
Металлургический портал Rusmet.Ru является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
Все вопросы и предложения присылайте нам через обратную связь