.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Чусовской металлургический завод увеличил объемы производства на 9,3%

 14 июля 2008

 

За полгода Чусовской металлургический завод выпустил 463,9 тысяч тонн проката, что на 9,3% больше, чем за тот же период 2007 года.

С начала 2008 года Чусовской металлургический завод, входящий в состав ЗАО «Объединенная металлургическая компания», выпустил 463,9 тысяч тонн проката, что на 39,2 тысяч тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года. В июне этого года предприятие выплавило 41 тысяч тонн стали. А за первое полугодие — 264 тысяч тонн, что превышает прошлогодние объемы на 7,8%.

В прошлом году ЗАО «Объединенная металлургическая компания» обеспечила до 18% российского потребления труб, в том числе 34% труб большого диаметра, 62% российского потребления железнодорожных колес и около 75% потребления автомобильных рессор. По итогам прошлого года, предприятия ОМК произвели 1,8 млн тонн трубной продукции различного сортамента, а также 820 тысяч железнодорожных колес.


Источник: Prm.RU





array(0) { }