.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Будущий гендиректор «АрселорМиттал Кривой Рог» ознакомился с комбинатом

 28 января 2008

Жан Жуэ, назначение которого генеральным директором ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» предполагается на ближайшем собрании акционеров предприятия, совершил ознакомительные поездки на горно-обогатительный комплекс, в шахтоуправление по подземной добыче руды, коксохимическое производство. Он также принял участие в совещании, на котором анализировалась работа в области охраны труда и пожарной безопасности в 2007 г, сообщили на предприятии.

 

Текущая рабочая неделя Жана Жуэ началась с посещения подразделений аглодоменного передела металлургического производства. Он непосредственно на месте ознакомился с ходом капитального ремонта доменной печи №8, побывал на центральном пункте управления доменной печи №7.

 

Жан Жуэ попросил начальника ДЦ-1 Георгия Костенко поделиться впечатлениями от посещения металлургического предприятия компании в ЮАР и согласился с высказанными оценками, подчеркнув при этом, что даже самая совершенная техника сама по себе, без профессионального персонала не даст нужного результата. Поэтому в деталях интересовался, как готовятся кадры доменщиков.

 

Посещение аглоцеха метпроизводства Жан Жуэ начал с рудного двора, где получил исчерпывающую информацию о технологии формирования штабеля сырья для производства агломерата. Затем побывал в доменном цехе №2. Рабочие встречи состоялись также в цехах сталеплавильного производства.


Источник: ugmk.info





array(0) { }