.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

"Азовсталь" подпишет договор с Киевским институтом экологии и энергосбережения

 17 октября 2007

Руководство Мариупольского металлургического комбината "Азовсталь" приняло решение о подписании договора с Киевским институтом экологии и энергосбережения. Как сообщает Укринформ, специалисты из Киева, согласно договору, будут регулировать проведение работ по внедрению и использованию новых энергосберегающих проектов на комбинате "Азовсталь".

"Это своего рода энергоаудит, который будут проводить высококвалифицированные специалисты, - говорит заместитель главного энергетика МК "Азовсталь" Сергей Божко. - Изучив всю технологическую схему выработки вторичных и потребления покупных энергоресурсов, наши партнеры сделают выводы, насколько эффективен их расход и дадут свои рекомендации по внедрению новых технологий, которые со временем принесут миллионный эффект".

Договор с Киевским институтом экологии и энергосбережения заключается сроком на шесть месяцев. Сразу после предварительного ознакомления аудиторов с особенностями производства руководство комбината поставило четкую задачу проработать возможность внедрения различных парогазовых установок и агрегатов по выработке электроэнергии в подразделениях комбината, а также дать рекомендации по эффективному использованию энергетических мощностей комбината.
Источник: Украина Промышленная





array(0) { }