.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

На ОАО "ММК" пройдет отчетно-выборная профсоюзная конференция.

 10 сентября 2007

Сегодня, седьмого сентября, в Магнитогорске (Челябинская область) состоится XXXVIII отчётно-выборная профсоюзная конференция ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», профсоюзная организация комбината является крупнейшей в отрасли, в своих рядах она насчитывает около 90 тысяч человек и объединяет более 150 первичных профсоюзных организаций. Охват профсоюзным членством составляет 98 процентов.

Приоритетным направлением в деятельности профкома была и остается социальная составляющая: медицинское обслуживание, обеспечение оздоровления, отдыха и досуга работников и членов их семей, проекты по поддержке образования, культуры и спорта, детства и материнства.

Большое внимание уделяется вопросам организации питания на производстве, развитию молодёжных и жилищных программ, поддержке ветеранов предприятия.

На протяжении более чем семи десятилетий социальные программы Магнитки служат ориентиром для других предприятий. Примером социального партнерства является один из основных документов акционерного общества: коллективный договор, который разрабатывается, заключается и исполняется совместно руководством и профсоюзным комитетом предприятия. Документ гарантирует широкий спектр социальных льгот работникам ММК.

На конференции с отчетным докладом выступит председатель профсоюзного комитета ОАО «ММК» Владимир Близнюк, делегаты подведут итоги деятельности за четыре года и дадут оценку проделанной работе.


Источник: Урал-пресс-информ





array(0) { }