.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Выксунский металлургический завод завершил поставки труб большого диаметра в Перу

 25 июня 2007

Выксунский металлургический завод (ОАО «ВМЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК») в полном объеме выполнил поставки труб большого диаметра (ТБД) в рамках первого контракта с голландской компанией «Arcelor Projects B.V.» для ее проектов в Перу.

 

Согласно контракту, в мае-июне 2007 года ВМЗ произвел и отгрузил для «Arcelor Projects B.V.» 5 276 тонн труб диаметром 1219 мм со стенкой 26 мм и 38 мм, изготовленных в соответствии с международным стандартом АРI Spec 5L из стали марки X-52 для строительства морского терминала по транспортировке сжиженного газа в Каллао.

 

Кроме ОАО «ВМЗ», в настоящее время только четыре завода в мире способны выпускать трубы по данным характеристикам – Nippon Steel и JFE Steel (Япония), Europipe (Германия) и Corus (Англия).

 

Выполнение контракта проходило в присутствии представителей независимой инспекции, фирмы Moody Int., которые отслеживали все этапы технологического процесса изготовления труб.


Источник: Rusmet.ru





array(0) { }