.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Паводок на Енисее заставил «Норникель» приостановить работы.

 17 мая 2007

Работа порта Дудинка, через который происходит отгрузка продукции ГМК «Норильский никель», временно приостановлена. Причина – ежегодный паводок на Енисее. Краны и перегрузочная техника выведены с морских причалов порта и подняты на безопасную высоту до тех пор, пока вода не спадёт. По предварительным прогнозам порт Дудинка вновь начнёт функционировать с середины июня.

Приостановка работы из-за паводка – обычное сезонное явление. ОАО «ГМК «Норильский никель» продолжит исполнение своих обязательств перед потребителями вне зависимости от сроков начала и окончания плановой приостановки.

ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» и его дочерние предприятия известны в мировой металлургии как производители палладия и никеля, платины и меди. Основа структуры компании – Заполярный филиал и ОАО «Кольская горно-металлургическая компания».


Источник: Металлсервис





array(0) { }