.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Росгосстрах застраховал Уралмашзавод на 217 млн рублей.

 11 мая 2007

"Росгосстрах" в Свердловской области заключил договор страхования с ОАО "Уралмашзавод" на сумму 217 млн рублей, говорится в пресс-релизе страховщика.

Согласно условиям договора, производственное оборудование ОАО "Уралмашзавод" застраховано по полному пакету рисков.

"Уралмашзавод" специализируется на инжиниринге, изготовлении и поставках горного, металлургического, подъемно-транспортного, гидротурбинного, коксохимического, цементного оборудования, вспомогательного оборудования для АЭС.

В Свердловской области работает филиал ООО "РГС-Урал" - Главное управление по Свердловской области. В составе филиала - 74 структурных подразделения и 6 Центров урегулирования убытков.

По итогам первого полугодия 2006 года СГ "Росгосстрах" заняла 1-е место по величине активов в рэнкинге "Интерфакс-100. Крупнейшие страховые компании России", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".


Источник: Интерфакс





array(0) { }