.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

ММК проводит международную научно-техническую конференцию

 11 апреля 2007

С 10 по 14 апреля 2007 года на базе корпоративного центра подготовки кадров «Персонал» Магнитогорского металлургического комбината

пройдет VII международная научно-техническая конференция молодых специалистов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, международная конференция станет третьим, заключительным, этапом НТК. На ней будут представлены лучшие доклады, победившие в ходе двух предыдущих этапов, которые были организованы в цехах и подразделениях ММК, в дочерних предприятиях и организациях.

Конференция соберет для участия молодых специалистов горно-металлургических предприятий России, Украины и Белоруссии. Ожидается приезд более 75 представителей металлургических компаний. На конференцию приглашены работники организации и учащиеся вузов города.

Во втором этапе НТК ММК свои разработки представили 167 молодых специалистов, которые прошли первый отборочный тур научно-технической конференции в своих структурных подразделениях. Они выступали в 13 секциях: сталеплавильной, механической, аглодоменной, энергетики, экологии и ресурсосбережения, информационных технологий и автоматизированных систем управления, транспортной, стратегического планирования, интеграционной политики и сбыта, экономики и финансов, прокатной, управления персоналом, кадрового менеджмента, PR-технологий, контрольно-аналитической, коксохимической, права. На заключительном этапе добавятся еще литейная и метизная секции.

Научно-техническая конференция ММК зарекомендовала себя как открытая площадка для разработки инновационных подходов в решении производственных и менеджерских задач. Именно в Магнитке дается старт новым технологическим и управленческим подходам в решении общих проблем. Интерес к мероприятию проявляют ведущие компании отрасли. В прошлом году в работе международной НТК приняли участие 335 человек, было заслушано 211 докладов.


Источник: Урал-пресс-информ





array(0) { }