.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Вторчермет (Санкт-Петербург) увеличил экспорт на южном направлении

 05 апреля 2007

Объем продаж "Вторчермета" (сырьевой дивизион "Северстали") в марте составил 87 тыс. т лома черных металлов. Прошедший месяц отмечен высокими объемами экспортных поставок в южном направлении: из Ростова-на-Дону было отгружено 27 тыс. т лома, что в 2,5 раза превышает объемы экспортных поставок за аналогичный период 2006 г. Южное направление было открыто в марте 2006 г. За истекший период из южных портов компанией было экспортировано 310 тыс. т лома.

"В апреле мы рассчитываем на увеличение объема экспортных поставок, как на южном, так и на северном направлении, - сообщил гендиректор компании Павел Курзаев. - Это связано с началом сезона и растущим спросом европейских и азиатских импортеров лома черных металлов".

Напомним, что "Вторчермет" является одним один из лидеров по заготовке и переработке лома черных металлов на Северо-Западе России. Объем продаж "Вторчермета" в 2006 г. составил 1,06 млн т лома черных металлов.


Источник: Металлоснабжение и сбыт





array(0) { }