.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

«Макси-Групп» подготовилась к строительству завода

 19 декабря 2006

 Промышленная корпорация «Макси-Групп» в 2007 г. может начать строительство электросталеплавильного завода под Новосибирском, сообщил первый вице-губернатор региона Василий Юрченко.

По словам Юрченко, в настоящее время готов рабочий проект, пройдены все согласования, создана дирекция по строительству металлургического предприятия и оно зарегистрировано на территории Новосибирской области.

Согласно декларации о намерениях, заключенной компанией летом 2005 г. с администрацией Новосибирской области, ОАО «Макси-Групп» намерено инвестировать в строительство завода 450 млн евро. Строительство первой очереди предполагается завершить в 2008 – 2009 гг. Мощность предприятия составит 1,9 млн т стального проката (1 – 12 мм) в год
Источник: НГС-Новости





array(0) { }