.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Спортсменки Запсиба - призеры зонального первенства России по гандболу.

 12 декабря 2006

Соревнования зонального первенства России по гандболу прошли с 5 по 9 декабря во Дворце спорта «Богатырь» Западно-Сибирского металлургического комбината (ОАО «ЗСМК», предприятие «Евраз Груп»). В течение пяти дней более ста спортсменок 1994 года рождения из разных городов России боролись за призовые места.

По результатам первенства команда спортивного клуба «Запсибовец» под руководством тренера Сергея Кононенко завоевала бронзовую медаль, уступив одно очко сильнейшей команде гандболисток из г.Уфы. Первое место досталось спортсменкам  г.Тольятти.

Таким образом, команда юных запсибовских гандболисток, впервые выступивших на соревнованиях такого уровня, вышла в финал первенства России.


Источник: Независимое Информационное Агентство





array(0) { }