.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Концерн «Энерго» поменял металлургов

 12 декабря 2006

Акционеры ЗАО «Донецксталь — металлургический
завод» 30 ноября изменили руководство предприятия. Как следует из
официального объявления компании, акционеры отозвали прежние составы
правления и набсовета. В НБ были избраны два представителя Indtec
Finance B.V. (владеет 3,54% акций ЗАО) — Юрий Филатов, назначенный его
председателем, и Александр Шаповалов, а также представитель ООО
«Інвестрозвиток» (96,46%) Михаил Ильяшов. В правление акционеры избрали
Александра Рыженкова (генеральный директор — председатель правления),
Владимира Антонова и Елену Реброву. ЗАО «Донецксталь — метзавод»
создано на производственных мощностях Донецкого металлургического
завода (ОАО «ДМЗ») и специализируется на выпуске металлургической
продукции (60% валового дохода) и торговле коксом (40%). Предприятие
контролирует концерн "Энерго".



Источник: Деловая столица





array(0) { }