.

Видео

»

Заявки на покупку

Оставить заявку
Все заявки »

На правах рекламы

Подробнее »

Никелевый завод стал участником Программы совершенствования производства.

 06 декабря 2006


Во втором квартале 2007 года для подразделения будут разработаны мероприятия по сокращению затрат и совершенствованию производственных процессов.

Программа совершенствования производства реализуется в Заполярном филиале ГМК «Норильский никель» с декабря 2003 года. За три года реализации Программы шесть подразделений Заполярного филиала и два подразделения Кольской Горно-металлургической компании вовлечены в процесс по совершенствованию производства. В настоящее время в рамках Программы утверждены 364 мероприятия по совершенствованию производства, из них 105 внедрены. Ожидаемый прирост прибыли до налогообложения от реализации внедренных мероприятий составит более 160 млн. рублей.


Источник: Норильские новости





array(0) { }